Borovki.info • Просмотр темы - Какой дом лучше?

Какой дом лучше?

Вопросы возникающие в процессе возведения нового жилья в составе ЖСПК.

Re: КАКОЙ ДОМ ЛУЧШЕ???

Сообщение Занька » 05 май 2011, 11:04

Звукоизоляция в новопостроенных домах. Впечатления.- тоже есть что почитать :D особенно тем кто еще только выбирает для себя будущее жильё
Мудрость живет в каждом человеке. Просто порой трудно до нее добраться
Занька
Пользователь

Сообщение Юлия В » 11 май 2011, 11:02

Вы говорите, что панели дешевле кирпича. А что тогда у нас.(в нашем доме) Панели.., вроде "утеплённая".., с шумоизоляцией навена(узнаем все эти прелести по заселению !.. А цена!!!... есчё конечно не точно, но примерно 2 700 000. А как вам это нравится????? у нас дом получается "золотой" навена. Вот вам и ДЁШЕВО - панельный, я теперь уже думаю ,что навена лучше кирпич надо было выбирать!!
Юлия В
Пользователь

Сообщение picasso » 11 май 2011, 12:58

Юлия В писал(а):Вы говорите, что панели дешевле кирпича. А что тогда у нас.(в нашем доме) Панели.., вроде "утеплённая".., с шумоизоляцией навена(узнаем все эти прелести по заселению !.. А цена!!!... есчё конечно не точно, но примерно 2 700 000. А как вам это нравится????? у нас дом получается "золотой" навена. Вот вам и ДЁШЕВО - панельный, я теперь уже думаю ,что навена лучше кирпич надо было выбирать!!

Кирпич был бы 3 300 000... Сейчас поговаривают о новых ценах и меньше этого точно не будет...
picasso
Пользователь

Сообщение zarinka » 11 май 2011, 14:30

еще пол года назад меня ужаснула наша цена-2 700 000, кирпич. теперь читаю и надеюсь, что мы вложимся в эти деньги, осталось всего-то 2 этажа...
zarinka
Местный житель

Сообщение Юлия В » 12 май 2011, 07:53

zarinka писал(а):еще пол года назад меня ужаснула наша цена-2 700 000, кирпич. теперь читаю и надеюсь, что мы вложимся в эти деньги, осталось всего-то 2 этажа...

Хорошо если так будет. Ведь мы тоже надеялись, строительство то началось в марте прошлого года, если не раньше. с ценами было всё славо богу номально. Но итог как видете не лучший..
Юлия В
Пользователь

Сообщение Wfsiliy D » 15 сен 2011, 16:05

И в кирпичном доме достаточно хорошо слышно соседей. И над нами, и рядом с нами. А если ещё между квартирами не несущая стена, а перегородка, то это ваще жесть. Убедился на собственном опыте.
Wfsiliy D
Новичок

Сообщение алина » 03 дек 2011, 00:02

Всю сознательную жизнь прожила в кирпичном доме.Слышно было всех и вся.Сейчас живем в панельном(Мапид).Слышу только шум от перфоратора,дрели....ну и пожалуй все.Поначалу думала, что соседи слишком хорошие (в плане ,не шумят, не кричат), но с течением времени сделала вывод, что действительно присутствует хорошая шумоизоляция.Желаю всем быть довольным своим жильем!!! :D :D :D
алина
Новичок

Сообщение Wfsiliy D » 04 янв 2012, 16:36

Подскажите, кто знает, или сталкивался вот с какой проблемой. канализационный стояк сильно шумит, когда смывают воду. Для нас это очень актуально, т.к. живём на первом этаже. Может кто посоветует, чем лучше всего сделать шумоизоляцию.
Wfsiliy D
Новичок

Пред.

Вернуться в Строительство Жилья