Borovki.info • Просмотр темы - Марфицкого и Журавлевича № 12 ))))

Марфицкого и Журавлевича № 12 ))))

ЖСПК микрорайона Боровки-2. Годы строительства 2011 - ...

Re: Марфицкого и Журавлевича № 12 ))))

Сообщение baksik » 07 фев 2016, 08:26

очередной раз хотят залесть в карман и подчистить там все до последнего белкозайца) все законы против народа(( скоро на день рождение друг другу ХЛЕБ будем дарить
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.
baksik
Старожил

Откуда: Сусанинские леса. Город - сказка, город - мечта Попадая в его сети - пропадаешь навсегда!...

Сообщение Натусик » 08 фев 2016, 22:48

baksik писал(а):очередной раз хотят залесть в карман и подчистить там все до последнего белкозайца) все законы против народа(( скоро на день рождение друг другу ХЛЕБ будем дарить

Это точно хлеб будем дарить и сами печь его!!! :o
Натусик
Гость

Сообщение Натусик » 10 фев 2016, 10:11

А с уборщицей,что будем делать... Отказываться или пусть числиться....а то что то никто ничего не решает,а 13 февраля уже скоро...
Натусик
Гость

Сообщение cdjay » 10 фев 2016, 15:40

Натусик писал(а):А с уборщицей,что будем делать... Отказываться или пусть числиться....а то что то никто ничего не решает,а 13 февраля уже скоро...

Ну, здесь как бы по-умолчанию, если никто ничего не предпринимает - всё остаётся как есть. т.е. уборщица от ЖЭСа будет продолжать всё убирать. Я думаю, что большинство с этим будет согласно. Плюс ко всему, что для некоторых изменений придётся заручаться подписью всех жильцов дома, а сделать это в данный момент проблематично
==============
cdjay
Старожил

Сообщение Натусик » 10 фев 2016, 20:27

cdjay писал(а):
Натусик писал(а):А с уборщицей,что будем делать... Отказываться или пусть числиться....а то что то никто ничего не решает,а 13 февраля уже скоро...

Ну, здесь как бы по-умолчанию, если никто ничего не предпринимает - всё остаётся как есть. т.е. уборщица от ЖЭСа будет продолжать всё убирать. Я думаю, что большинство с этим будет согласно. Плюс ко всему, что для некоторых изменений придётся заручаться подписью всех жильцов дома, а сделать это в данный момент проблематично

Ну это да....не все ещё живут....пусть работает человек)))
Натусик
Гость

Сообщение Натусик » 14 фев 2016, 19:41

yulyasha88 писал(а):Подскажите в вашем доме спустя время не появились трещины на потолке, стенах после того как дом дает усадку????

Трещины на потолках в комнатах....где русты заделывали.. А на стенах ток в ванной, у нас там пошпатлевано и покрашено.....
Натусик
Гость

Сообщение Натусик » 14 фев 2016, 19:43

Всех с праздником!!!
Натусик
Гость

Сообщение Натусик » 14 фев 2016, 19:59

baksik писал(а):
cdjay писал(а):
baksik писал(а):у меня у одного не греет?????????????????

Кстати,у меня то греют, но я бы не сказал, что от этого легче стало. Батареи еле тёплые, хотя включены на максимум. Видимо нужно развоздушивать. Плюс ко всему подключился еще один "нежданчик". В туалете, из вытяж,ки воздух холодный как с улицы валит так, что руку убирает с решетки. Чё-то еще и с вытяжкой. (( Или это у всех так?

у нас токо до счетчика дошло тепло))) дальше не идет вообще) батареи развоздушивал! толку ноль я думаю они опять что то мутят как и с горячей водой когда дом здали ((( в понедельник буду жес разносить нахер))))) у нас вытяжка как когда в основном вытягивает)

У нас тоже с вытяжки в туалете тянет...
Особенно когда ветер сильный.... И двери не железные у нас,а те что и были беленькие...и еще гул стоит капец,что в туалете,что на кухне,когда ветруган
Натусик
Гость

Сообщение baksik » 31 дек 2016, 21:49

Всем соседям по лестничной клетке,

По подъезду, по целому дому,

Я желаю – пусть жизнь будет светлой!

Поздравляю вас всех с Новым годом!

Пусть шампанское льется рекою,

Будет праздник веселый и яркий,

Дед Мороз своей щедрой рукою,

Пусть раздаст всем соседям подарки ;)
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.
baksik
Старожил

Откуда: Сусанинские леса. Город - сказка, город - мечта Попадая в его сети - пропадаешь навсегда!...

Пред.

Вернуться в Боровки-2