Borovki.info • Просмотр темы - ЖСПК-210 (Багрима,21)

ЖСПК-210 (Багрима,21)

ЖСПК микрорайона Боровки-1. Годы строительства 2005-2012

Re: ЖСПК-210 (Багрима,21)

Сообщение ЮляшА » 14 май 2013, 18:58

Поговорила с бухгалтером, получила на руки заявление на возврат денег)) :D
ЮляшА
Пользователь

Сообщение C_O_T_C » 12 ноя 2013, 16:28

У нас будет собрание в этом году? Просто очень много вопросов к бухгалтеру по поводу:
-оплаты услуг
-несвоевременное вывешиванию списков и подача данных в банк при оплате через ЕРИП
-суммы очень часто завышены, сам не раз перезванивал и требовал что бы пересчитывали
Почему нет графы задолженность и переплата (такое ощущение что учет не ведется и тот кто своевременно платит погашает чужие задолженности)
Почему нет графы заработная плата? Ведь сантехник и уборщица получают зарплату из каких то средств.
В некоторых кооперативах я видел графу о домашних животных (где указывается кто и сколько платит за животных) Для нашего дома думаю актуально из за большого их количества.

И большая просьба пианистке из 3-го подъезда. Не нужно начинать играть в 6:30 утра :evil: Вас прекрасно слышит весь подъезд. Имейте совесть иначе совесть поимеет Вас...
C_O_T_C
Новичок

Сообщение WERKA » 13 ноя 2013, 22:23

Л.С. сказала, что скоро будет. А никого до сих пор не смущает незаваренный мусоропровод ???
WERKA
Постоялец

Сообщение C_O_T_C » 14 ноя 2013, 01:25

WERKA писал(а):А никого до сих пор не смущает незаваренный мусоропровод ?

А в чем проблема жителям 4-х квартир на каждой площадке самим договориться и заварить... (я думаю у многих есть знакомые и т.д. которые смогут помочь) просто наш председатель будет до последнего сопли жевать на эту тему. Нужно самим решать этот вопрос... ведь всем колхозом договорились не пользоваться мусоропроводом так что карты в руки) а если кто то из соседей будет против поздравляю) вы выщемили злодея который кидает мусор куда не надо)))

Есть предложение что бы поменять бухгалтера и председателя(год идет к концу)... есть знакомый из кооператива на Скорины, так после того как они поменяли председателя с бухгалтером всё стало намного лучше)
У них на каждом этаже висят контактные телефоны сантехника, электрика, бухгалтера... по которым в случае чего всегда можно позвонить и главное что дозвониться. У нас иногда не знаешь кому и звонить и не факт что дозвонишься)))
Самое интересное что суммы за услуги уменьшились! Оказывалось при старом бухгалтере они оплачивали несколько квартир с неблагополучными семьями... которые просто не платили. Как вариант можно ей позвонить и спросить готова она вместе со своей командой (бухгалтер, электрик, сантехник) взяться за наш кооператив.

Так же на подъезде появилось объявление про видеонаблюдение. У нас подъезды пока ещё в нормальном состоянии, есть шанс его таким и сохранить... иначе будет как в соседних кооперативах... да и в нашем кооперативе хватает какальщиков в мусоропровод и не только. По желанию я думаю можно организовать видеонаблюдение стоянки для владельцев авто.

И просьба уважайте труд уборщицы. ВЕДЬ ОНА ТАКАЯ МОЛОДЕЦ А то как обычно что нибудь разольем, рассыпим в подъезде и с мыслями что уборщица уберет с чистой совестью идем домой. Нельзя так. Обидим человека таким отношением и будете сами убирать. Но как практика показывает ничем хорошим это не закончится(
C_O_T_C
Новичок

Сообщение ВАШ СОСЕД » 01 янв 2014, 00:48

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВАШ СОСЕД
Новичок

Пред.

Вернуться в Боровки-1