Borovki.info • Просмотр темы - ЖСПК-208 (Домейко,11)

ЖСПК-208 (Домейко,11)

ЖСПК микрорайона Боровки-1. Годы строительства 2005-2012

Re: ЖСПК-208 (Домейко,11)

Сообщение kat-falc » 03 июн 2012, 03:39

ну чё!!!!так и будут все молчать!? а-ууууууууууууууууууу!!! людииииииииииииииииии...................
неужели только уменя такое несчастиееее!?
kat-falc
Гость

Сообщение оля-ля » 03 июн 2012, 13:54

Конечно будут молчать, а как вы думали? Я уже когда спрашивала про домофон, который у меня не работает. Я предлагала заключить договор на обслуживание домофона за 5 тыс. в месяц. Так хоть бы один человечек посочувствовал!!! Как же тебе!!! У нас в кооперативе каждый сам за себя. А от дверей я отказалась, потому что с мужем предвидели такую "петрушку", а тем более ставили стоители, чего же вы хотели? Я заказала прекрасные двери и такого цвета и дизайна как хотела. А вам нужно сначала выяснить в чем пролема: в качестве самих дверей или качества их монтажа.
оля-ля
Новичок

Сообщение таньчик » 03 июн 2012, 14:32

Читаю про проблему с домофоном в вашем доме и удивляюсь: почему этот вопрос Вы поднимаете на форуме (не у каждого есть интернет и не каждый регистрирует себя).Поговорили бы с соседями в живую, обсудили куда и как, собрали б собрание и т.д. А лучше всего этим вопросом нужно заняться председателю. Знаю из опыта, что когда дом строится буд. соседи заходят на страничку и общаются, а когда происходит заселение, то всё общение такого рода прекращается.
таньчик
Пользователь

Сообщение kat-falc » 04 июн 2012, 03:19

что бы кто знал что от этих дверей можно было отхреститься...... :roll: :roll:
kat-falc
Гость

Сообщение kat-falc » 04 июн 2012, 03:45

проблема в монтаже....в дверной коробке нет ниодного гвоздика дюбелька шурупчика.... они вставили коробку навалили туда пены двери закрыли прикалашматили наличник и усё! а сейчас надо срезать и выколупывать часть пены... и прикручивать коробку к стене! НО!!!! мне лично (западло)этим заниматься, если бы я их купил за пол цены и вставлял за бутылку тогда да что уж здесь обижаться, а так ща плоти кредит и сам делай двери!!!! уж нет! я приложу все усилия что бы об этой фирме как можно больше людей узнало!!! и эта петрушка не повтарялась....
и я так вродебы слыхал что эти двери монтиравали товарищи из фирмы производителя....
да и вообще в квартире за что не возмись всё через ж...
окна, дверь балконная не закрывались... бегал бегал я за бригадиром раза три...то шестигранника нет то человека нет каторый этим занимается... так никто и не пришол ничего не зделал...наверное нужно приходить и брать за ухо!!! трубы отопления и водоснабжения все текли...стены все завалены так, что ужас, невозможно повесить, поставить нормально мебель!!! кухню на заказ покупал, ребята один шкаф угловой два часа вешали...мучались выставлялись! линолиум кусками во всех комнатах... за плинтуса вообще бы руки отрубил бы.... :oops: :evil:
принимала квартиру жена... я был в Москве, конечно же я понимаю её развели как ЖЕНЩИНУ.....
я приехал был в ужасе....
как здесь, что зимой будет....
kat-falc
Гость

Сообщение kat-falc » 04 июн 2012, 04:03

а с молчанкой соседей жильцов нашего прекрасного шалаша... ну здесь всё понятно было по собраниям...аааа скорей скорей... плевать на всё... скореееееее забраться бы в свои сотки....и заживём!!!
зажили... не дом а питомник всё в дерьме...котики собачки...
бычки с балкона культурно летают неужели мозга не хватает баночку от нескафе поставить на балкон и кидать туда окурки...нет нужно срачь разводить мало его здесь!!!! так и просто когда-нить задует этот чинарик кому-нить через приоткрытое окошечко на какое-нить одеяльцо или тряпочку....как пыхнет это всё в отсутствие хозяина!!! ну и нормально ктож знает, никто не видел кто этот бычок выкинул и от чего возгорание произашло...
и машины к входу по царски лень ж... пронести 10-15 метров...а завтра мусорка приехала бери контейнер через машину...или же привёз мебель домой или ищи хозяина этой радости или же таскай опять же через машину...
не полюдски как то.....начинают жить люди
kat-falc
Гость

Сообщение nastya_d » 04 июн 2012, 13:51

kat-falc писал(а):а с молчанкой соседей жильцов нашего прекрасного шалаша... ну здесь всё понятно было по собраниям...аааа скорей скорей... плевать на всё... скореееееее забраться бы в свои сотки....и заживём!!!
зажили... не дом а питомник всё в дерьме...котики собачки...
бычки с балкона культурно летают неужели мозга не хватает баночку от нескафе поставить на балкон и кидать туда окурки...нет нужно срачь разводить мало его здесь!!!! так и просто когда-нить задует этот чинарик кому-нить через приоткрытое окошечко на какое-нить одеяльцо или тряпочку....как пыхнет это всё в отсутствие хозяина!!! ну и нормально ктож знает, никто не видел кто этот бычок выкинул и от чего возгорание произашло...
и машины к входу по царски лень ж... пронести 10-15 метров...а завтра мусорка приехала бери контейнер через машину...или же привёз мебель домой или ищи хозяина этой радости или же таскай опять же через машину...
не полюдски как то.....начинают жить люди

+1 Вчера на подоконник упал окурок, окно было на проветривании. Почувствовал запах :!: И первая мысль была о том не дай бог было бы открыто окно полностью. :!: :!: :!:

я никого не хочу обидеть, но мне кажется ,что хороший ремонт в новой квартире-это выброшенные деньги.Начиная от дверей заканчивая плинтусами-после того как побывала в нескольких новостройках.Как итог, двери у меня тоже плохо закрываются, хотя сначала было все в в порядке, косяки все на трещинах и т.д и т.п. Приехал знакомый ,не просто строитель,в общем смотрел смотрел , и подтвердил, что усадка дома конкретная.А плакаться что ой как все плохо , все трещит , и одна большая ж..а, не собираюсь, потому что понимаю, за что подписывалась и как это все у нас делается. Мы вообще прыгнули в последний вагон поезда, многие хотят платит миллен за квартиру, учитывая что съемная столько стоит. Больше интересует порядок на лестничных площадках :D и взаимопонимание соседей.
ЖСПК - 208
nastya_d
Пользователь

Сообщение Изумруд » 10 июн 2012, 13:59

Здравствуйте,соседи!!!Может кто-нибудь владеет информацией по поводу названия улицы??? А то в паспорте ДомейкИ,а в горисполкоме ДомейкО?! :o :o
Изумруд
Гость

Сообщение nastya_d » 10 июн 2012, 15:40

Изумруд писал(а):Здравствуйте,соседи!!!Может кто-нибудь владеет информацией по поводу названия улицы??? А то в паспорте ДомейкИ,а в горисполкоме ДомейкО?! :o :o

Фамилии с конечным -о несклоняемы,это распространяется и на фамилии украинского происхождения с конечным -ко, соответственно правильно будет Домейко.
ЖСПК - 208
nastya_d
Пользователь

Сообщение Изумруд » 11 июн 2012, 14:01

Честно говоря,мне всё-равно как правильно,вот только теперь придется переоформлять все документы на квартиру,а то квартира получается как бы и не наша?!
Изумруд
Гость

Пред.След.

Вернуться в Боровки-1