Borovki.info • Просмотр темы - ЖСПК-189 (Андреева,3)

ЖСПК-189 (Андреева,3)

ЖСПК микрорайона Боровки-1. Годы строительства 2005-2012

Re: ЖСПК-189 (Андреева,3)

Сообщение бомж » 08 мар 2011, 15:10

Присоединяюсь к поздравлениям почтенных бобров выше
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
бомж
Местный житель

Сообщение танюшша » 10 мар 2011, 13:19

Shark писал(а):Предлагаю скооперироваться! Как раз за Вашим домом и перед моим предостаточно места для наших тещ! Хай жыве...

Ага! И будем по выходным на тёщинских блинах пересекаться ;) .
танюшша
Местный житель

Сообщение танюшша » 10 мар 2011, 13:21

А за поздравление отдельное СПАСИБО!
танюшша
Местный житель

Сообщение misha_ch » 10 мар 2011, 19:41

Расскажите пожалуйста что было на собрании?
Не смог поприсутствовать.
Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
misha_ch
Постоялец

Сообщение алина » 10 мар 2011, 22:11

Председатель предложил на крыше дома установить вышку! Я просто полна негодования и возмущения! Это до какой степени нужно быть ненормальным , чтобы такое даже предлагать.На крыше своего же дома...Он вообще слышал , что существуют определенные нормы? Понятно, что за это он получит определенный откат(если это произойдет), но......а как же здоровье людей .....Все это очень интересно...Я думаю, что народ не допустит этого!Люди, подумайте, вам и вашим детям предстоит жить в этом доме!
алина
Новичок

Сообщение алина » 10 мар 2011, 22:18

Ну а насчет невелира.......Опять же без нашего согласия, как узнала на собрании, на первых этажах его уже заливают.Это тоже очень и очень интересно! За кого нас вообще принимают?????? Или в кооперативе рулят процессом всего лишь 1 или 2 человека(ну может быть 3).На прошлом собрании кто-то глаголил, что еще ничего не решено , а сегодня получается, что за нашими спинами уже почти все сделано???И тем более , еще не известно, сколько это будет все стоить.
алина
Новичок

Сообщение Мак-симка » 10 мар 2011, 22:40

Полностью согласен! Самоювелир столько не стоит, сначала стоило бы оглосить цену а после голосовать нужен ли он нам. Даже в часном порядке он стоит на много дешевле а тут 71 квартира.
И вышка нам не нужна, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!
Мак-симка
Гость

Сообщение алина » 10 мар 2011, 22:54

Просто кому-то это очень и очень выгодно..........А ввести в заблуждение толпу на собрании, это знаете ли оказалось проще пареной репы!
алина
Новичок

Сообщение misha_ch » 11 мар 2011, 00:02

большое спасибо за информацию.
я с вами полностью согласен, вышка нам не нужна.
Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
misha_ch
Постоялец

Сообщение танюшша » 11 мар 2011, 10:42

алина писал(а):Председатель предложил на крыше дома установить вышку! Я просто полна негодования и возмущения! Это до какой степени нужно быть ненормальным , чтобы такое даже предлагать.На крыше своего же дома...Он вообще слышал , что существуют определенные нормы? Понятно, что за это он получит определенный откат(если это произойдет), но......а как же здоровье людей .....Все это очень интересно...Я думаю, что народ не допустит этого!Люди, подумайте, вам и вашим детям предстоит жить в этом доме!

Чего вы на председателя налетаете? Ему оператор предложил вышку поставить, а он в свою очередь донёс предложение до вас. Причём не навязвает эту идею, а просто доводит до сведения. И хватит бравировать термином "откат"! Если бы он имел место в данной ситуации, вам бы не называли конкретную сумму. Если бы вышку поставили, то деньги поступали бы на счёт кооператива. Вам ясно это объяснили. Другое дело, что нам эта вышка ни к чему! И, думаю, так считает большинство. Так что ставить никто её не будет.
танюшша
Местный житель

Пред.След.

Вернуться в Боровки-1