Borovki.info • Просмотр темы - ByFly и Zala в Боровках

ByFly и Zala в Боровках

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Каким интернетом вы пользуетесь дома

Байфлай
40
91%
Локальная сетка
1
2%
Модем 3G
3
7%

Всего голосов : 44

Re: ByFly и Zala в Боровках

Сообщение cdjay » 19 фев 2015, 21:04

Daron13 писал(а):
cdjay писал(а):
NATALI79 писал(а):
byfly.gif

это на 10 рекорде. все работает на вай фае.. комп бук телик планшет. нет иногда обрывается идет поиск минута две и все работает. думаю это сам модем глючит..

Это прекрасно..Надеюсь заселиться, и там тоже такая скорость будет )

Акция по середину марта!!!

Всем абонентам физическим лицам, проживающим в домах подключённых и реконструированных по технологии xPON, предоставляется возможность пользования тарифным планом «Рекорд 50» (50/25 Мбит/с) сроком на один год с момента подключения по цене 125 000 руб. в месяц.

Существующие абоненты линейки тарифных планов "Рекорд", а так же абоненты подключенные к пакетам услуг при смене действующего тарифного плана на тарифный план "Рекорд 50" под действие акции не попадают.

О. спасибо за инфу..! надо подключаться
==============
cdjay
Старожил

Сообщение wal79 » 04 мар 2015, 12:15

Кто нибудь знает когда "медь" будут менять в других домах на Боровках.
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим.
wal79
Пользователь

Сообщение ahrest1 » 05 дек 2015, 01:19

Немного не в тему: в ближайшее время все Боровки оснастят оптоволокном, некоторые дома оснащают прямо сейчас(вот мой, например :lol: :lol: ) А вообще, весь город переведут на оптоволокно до 2018 года. Информация из абонентского отдела "Белтелекома". Интернет станет ураганным, почти "как в Корее"(с) :D :D
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 05 дек 2015, 08:25

Было бы замечательно, но полгода назад спрашивал про планы по оптоволокну на мой дом... Сказали, что не скоро... Видимо, планы изменились!)))
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 05 дек 2015, 13:42

Боровчанин писал(а):Было бы замечательно, но полгода назад спрашивал про планы по оптоволокну на мой дом... Сказали, что не скоро... Видимо, планы изменились!)))

Я пару лет об этом же спрашивал у зам.начальника техотдела "Белтелеком"(сталкивался по работе). Ответ примерно такой - ваш дом вообще не планируем переводить на ОВ(спрашивал именно о своем доме). Видимо и правда, планы поменялись)))
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 06 дек 2015, 01:16

ahrest1 писал(а): Видимо и правда, планы поменялись)))

Надеюсь, что так и есть...

Просто бывает попадаешь в подъезды где 90% процентов жильцов возраста 70+ и там тянут оптоволокно ... спрашивается: "для кого?" ))))

В молодом районе типа Боровков "отбить" вложенные средства более реально, на мой взгляд!
Было бы в моем доме волокно, так скорее всего перешел бы на более дорогой тариф интернета!
Боровчанин
Администратор

Пред.

Вернуться в Боровки сегодня