Borovki.info • Просмотр темы - ByFly и Zala в Боровках

ByFly и Zala в Боровках

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Каким интернетом вы пользуетесь дома

Байфлай
40
91%
Локальная сетка
1
2%
Модем 3G
3
7%

Всего голосов : 44

Re: ByFly и Zala в Боровках

Сообщение zarinka » 16 июл 2011, 20:18

klerom: мне все равно как это называется. клеймите меня позором за нечестность или как вы это назовете, но меня всю жизнь обманывают, обвешивают, обещают...а в итоге, я, имея научню степень и так называемую престижную работу, получаю меньше пенсионеров. поэтому я буду смотреть пакет НТВ плюс за 5 у.е. (интернет обычный комфорт за 37 тыс) и совесть меня ни капельки мучать не будет. Буду наслаждаться НАСТОЯЩИМ НТВ, буду смотреть фильмы, ребенок мультики, муж футбол. И пока мне не начнут платить столько, сколько обещают уже почти 17 лет, при малейшей возможности "схалявить" - я это сделаю.
zarinka
Местный житель

Сообщение klerom » 16 июл 2011, 22:11

zarinka писал(а):klerom: мне все равно как это называется. клеймите меня позором за нечестность или как вы это назовете, но меня всю жизнь обманывают, обвешивают, обещают...а в итоге, я, имея научню степень и так называемую престижную работу, получаю меньше пенсионеров. поэтому я буду смотреть пакет НТВ плюс за 5 у.е. (интернет обычный комфорт за 37 тыс) и совесть меня ни капельки мучать не будет. Буду наслаждаться НАСТОЯЩИМ НТВ, буду смотреть фильмы, ребенок мультики, муж футбол. И пока мне не начнут платить столько, сколько обещают уже почти 17 лет, при малейшей возможности "схалявить" - я это сделаю.

Да я собственно ничего лично против "халявы" не имею, хочешь жить умей вертеться! я просто хотел что бы вы уточнили что по мима 5$ вам приходится платить за интернет а без него "просмотр" не возможен и как только белтелеком задумается об своих убытках он прикроет эту лавочку но наши умельцы думаю уже придумали как будут их обходить!
klerom
Старожил

Сообщение zarinka » 17 июл 2011, 00:23

шаринг не зависит от белтекома, его можно сделать даже с мобилного телефона.не нужен безлимит, я знаю о чем говорю. пользуемся более 2-х лет. ребята, поверьте, познав прелести нтв плюс, никогда не захочешь смотреть что-то еще. У кого есть совесть--подключайтесь легально, у кого ситауция как у меня--обращайтесь в личку, расскажу, как мы это делаем.
zarinka
Местный житель

Сообщение туся » 17 июл 2011, 20:03

Я бы тоже хотела тарелку.Муж говорил,что купит сразу в новую квартиру .А как переехали,а купить всего надо,как то жалко денег на тарелку.А без телевизора плохо-вот и подключаешься к кабельному.
туся
Местный житель

Сообщение Боровчанин » 17 июл 2011, 23:08

туся писал(а):Я бы тоже хотела тарелку.Муж говорил,что купит сразу в новую квартиру...

Интересно, а чисто технически в кукую строну должна смотреть тарелка в Боровках. Не из каждого окна и не в каждой планировке её установишь. Должна быть по моему ориентация к определённой строне света? :?:
Боровчанин
Администратор

Сообщение zarinka » 18 июл 2011, 08:36

зависит от того, на какой спутник настраивать тарелку. если нтв--то на юг. другие не знаю. в этом плане повезло тем, кто на верхних этажах.
zarinka
Местный житель

Сообщение Shark » 18 июл 2011, 23:58

Zala рулит! 46 каналов и качество хорошее! Был у друга на Боровках, очень доволен, теперь себе буду пробовать пробивать!
Хочу жить в своей квартире!
Shark
Старожил

Сообщение Боровчанин » 22 июл 2011, 19:44

Дороговато-то как Zala стоит ....
Боровчанин
Администратор

Сообщение Vole4ka » 22 июл 2011, 20:27

Боровчанин писал(а):Дороговато-то как Zala стоит ....

Дороговато кабельного ТВ (хотя около 16 тыс в месяц при нынешних ценах), но не шаринга. Мы пока живем в частном доме и кабельным не получается пользоваться. 54 тыс. за инет + 5$ за пакет НТВ+ (а доллар на сайте не 5,а 7,4 тыс). Вот и выходит почти 100 тыс за ТВ. Когда заселимся в новую квартиру (надеюсь это будет в этом году - очень надеюсь!) - будем сразу, как предоставится возможность, подключать кабельное.
Vole4ka
Старожил

Сообщение zarinka » 22 июл 2011, 20:36

Vole4ka писал(а):
Боровчанин писал(а):Дороговато-то как Zala стоит ....

Дороговато кабельного ТВ (хотя около 16 тыс в месяц при нынешних ценах), но не шаринга. Мы пока живем в частном доме и кабельным не получается пользоваться. 54 тыс. за инет + 5$ за пакет НТВ+ (а доллар на сайте не 5,а 7,4 тыс). Вот и выходит почти 100 тыс за ТВ. Когда заселимся в новую квартиру (надеюсь это будет в этом году - очень надеюсь!) - будем сразу, как предоставится возможность, подключать кабельное.

можно инет взять дешевле, не обязательно "Домосед", шаринг--это трафик, а не время в сети. есть тарифы за 19 тыс. К тому же инет все-равно надо подключать, без него уже как-то сложно представить будни и не только. Я бы не считала плату за интернет как плату за шаринг. Да, кабельное дешевле, чем 5 у.е. по курсу, но, "подсев" на нтв, как-то не хочется переходить на "зомби-тв", где у нас все хорошо и прекрасно, а вокруг одни враги. Не хочется смотреть белорусские аналоги российских передач. собираемся купить домашний кинотеатр и наслаждаться новинками Кинодрома. Хотя, это мы любители смотреть теннис, футбол (скоро премьер-лига!!!) и многое другое.
zarinka
Местный житель

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня