Borovki.info • Просмотр темы - ByFly и Zala в Боровках

ByFly и Zala в Боровках

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Каким интернетом вы пользуетесь дома

Байфлай
40
91%
Локальная сетка
1
2%
Модем 3G
3
7%

Всего голосов : 44

Re: ByFly и Zala в Боровках

Сообщение Vole4ka » 22 июл 2011, 23:01

zarinka писал(а):
Vole4ka писал(а):
Боровчанин писал(а):Дороговато-то как Zala стоит ....

Дороговато кабельного ТВ (хотя около 16 тыс в месяц при нынешних ценах), но не шаринга. Мы пока живем в частном доме и кабельным не получается пользоваться. 54 тыс. за инет + 5$ за пакет НТВ+ (а доллар на сайте не 5,а 7,4 тыс). Вот и выходит почти 100 тыс за ТВ. Когда заселимся в новую квартиру (надеюсь это будет в этом году - очень надеюсь!) - будем сразу, как предоставится возможность, подключать кабельное.

можно инет взять дешевле, не обязательно "Домосед", шаринг--это трафик, а не время в сети. есть тарифы за 19 тыс. К тому же инет все-равно надо подключать, без него уже как-то сложно представить будни и не только. Я бы не считала плату за интернет как плату за шаринг. Да, кабельное дешевле, чем 5 у.е. по курсу, но, "подсев" на нтв, как-то не хочется переходить на "зомби-тв", где у нас все хорошо и прекрасно, а вокруг одни враги. Не хочется смотреть белорусские аналоги российских передач. собираемся купить домашний кинотеатр и наслаждаться новинками Кинодрома. Хотя, это мы любители смотреть теннис, футбол (скоро премьер-лига!!!) и многое другое.

Пользовались мы разнообразными тарифами инета, но остановились на "домоседе" как наиболее приемлемом для нас (мужу -по работе, ребенку - по учебе, а мне - по фильмам, которые я качаю по своему усмотрению). Безлимитка, она и есть безлимитка. А каналы белорусского ТВ мы не смотрим. Поэтому, когда один раз навернулся тюнер - было очень скучно и неудобно. Действительно, кто "подсел" на каналы НТВ, может пожертвовать физической пищей ради духовной.
Р.S. Новинки "Кинодрома" смотрим постоянно))) А в декабре начнется наш любимый всеми - БИАТЛОН. Кстати, сейчас на НТВ+ добавили 8 новых каналов
Vole4ka
Старожил

Сообщение zarinka » 23 июл 2011, 09:12

у нас тоже безлимит. я про тариф написала для тех, кто думает, что на шаринг нужен только Домосед. Кинодром--это киноетра Звезда у вас дома)))
zarinka
Местный житель

Сообщение klerom » 23 июл 2011, 12:07

Ну вот уважаемая zarinka сами себя и выдали постами раньше вы утверждали что у Вас не домосед
zarinka писал(а):klerom: мне все равно как это называется. клеймите меня позором за нечестность или как вы это назовете, но меня всю жизнь обманывают, обвешивают, обещают...а в итоге, я, имея научню степень и так называемую престижную работу, получаю меньше пенсионеров. поэтому я буду смотреть пакет НТВ плюс за 5 у.е. (интернет обычный комфорт за 37 тыс) и совесть меня ни капельки мучать не будет. Буду наслаждаться НАСТОЯЩИМ НТВ, буду смотреть фильмы, ребенок мультики, муж футбол. И пока мне не начнут платить столько, сколько обещают уже почти 17 лет, при малейшей возможности "схалявить" - я это сделаю.

а теперь у Вас домосед)))

zarinka писал(а):у нас тоже безлимит. я про тариф написала для тех, кто думает, что на шаринг нужен только Домосед. Кинодром--это киноетра Звезда у вас дома)))

Так что на будущие пожалуйста следите за тем что пишете! при использование шаринга в месяц набегает как минимум 600-700 мегабайт если не часто переключать каналы так что други тарифы для него ни как не подойдут!!! и это даже не обсуждается!!! и не вводите людей в заблуждение)
klerom
Старожил

Сообщение zarinka » 23 июл 2011, 21:06

делать вам больше нечего, как следить за моими высказываниями))) был комфорт, стал безлимит . и что???? разница какая??? я хотела сказать, что не факт, какой тариф. если даже гиг в месяц на шаринге, что это меняет??? не могу понять ваших наездов.
zarinka
Местный житель

Сообщение ahrest1 » 09 авг 2011, 20:39

Боровчанин писал(а):
туся писал(а):Я бы тоже хотела тарелку.Муж говорил,что купит сразу в новую квартиру...

Интересно, а чисто технически в кукую строну должна смотреть тарелка в Боровках. Не из каждого окна и не в каждой планировке её установишь. Должна быть по моему ориентация к определённой строне света? :?:

У меня дома стандартный набор каналов от спутников Хотбёрд, Сириус, Амос. Тарелка смотрит в сторону Утеса(вдоль дороги). По поводу каналов - мне хватает. Доже с лишком некоторым. Меня интересуют именно те каналы, что там представлены, новостные, тематические, БЕЛСАТ(самое главное). А в остальном не такой уж я и любитель ТВ. Фильмы из инета накачаю, этого достаточно. И "духовной пищей" называю нечто иное, чем сидение у ТВ.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 13 сен 2011, 15:52

Интересно, а чисто технически можно ли Спике вместо локальной сетки с кучей кабелей поставить какой передатчик в каждом подъезде наподобие ВАЙ-ФАй или тп
Боровчанин
Администратор

Сообщение klerom » 19 сен 2011, 21:54

Боровчанин писал(а):Интересно, а чисто технически можно ли Спике вместо локальной сетки с кучей кабелей поставить какой передатчик в каждом подъезде наподобие ВАЙ-ФАй или тп

Можно но очень осторожно! в привате могу рассказать!
klerom
Старожил

Сообщение Dzmitry » 14 окт 2011, 13:35

klerom писал(а):
Боровчанин писал(а):Интересно, а чисто технически можно ли Спике вместо локальной сетки с кучей кабелей поставить какой передатчик в каждом подъезде наподобие ВАЙ-ФАй или тп

Можно но очень осторожно! в привате могу рассказать!

мне расскажите!) плжста!)
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в этом интернете...
Dzmitry
Постоялец

IMS и модем ZXV10 H201L

Сообщение Боровчанин » 18 окт 2011, 21:01

Взял из темы ЖСПК-205 (Багрима,23)

AK-47 писал(а):Досконально выяснил сегодня что такое IMS. С оной стороны IP телефония - новейшие технологии в области связи, но есть и свои нюансы. Все минусы этой платформы сводятся к одному - система эта новая, до конца еще не отработана, но по идее она должна работать конечно лучше чем обычные телефоны. Белтелекому это выгодно так как возможность передачи мультимедиа даёт возможность оператору предоставлять разнообразные услуги, увеличивая среднюю выручку с одного абонента. Да и выбора у нас нет, наш дом подключают только по IMS технологии. Но все эти моменты больше профессионалов касаются, простому абоненту без разницы как у него телефон работать будет. Главное что с интернетом у нас в доме никаких проблем не будет.

Для новой АТС такого типа выдают модемы Промсвязь - ZXV10 H201L
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 22 окт 2012, 09:52

Друзья, а кто-то может просветить: слышал, что у Белтелекома имеется в Боровках техническая возможность подключения абонентов по новой технологии передачи данных. Я в этом вопросе не очень силен, но ее называют Metro или Ethernet. Говорят, что дорого, но подключать подключают. Просветите, пжлст! :?
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня