Borovki.info • Просмотр темы - Кабельный оператор и интернет-провайдер "СПИКА" в Боровках

Кабельный оператор и интернет-провайдер "СПИКА" в Боровках

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

На какой улице на ваш взгляд стоит установить Web-камеру в микрорайоне Боровки

50 лет БССР
15
21%
Багрима
17
23%
Скорины
12
16%
Андреева
1
1%
Домейко
25
34%
Загородняя
3
4%

Всего голосов : 73

Re: Кабельный оператор и интернет-провайдер "СПИКА" в Боровк

Сообщение Daron13 » 06 окт 2015, 12:18

cdjay писал(а): ...сегодня звонил, вроде как на следующей неделе обещают...Посмотрим

Ну че? неделя прошла...
Daron13
Старожил

Сообщение cdjay » 06 окт 2015, 13:33

Это уже 4-я пошла ). И так каждую неделю обещают...Правда последний раз ( в прошлый четверг) сказали уже 1.5 недельки потерпеть )). Чувствую тарелку всё-таки буду ставить....
==============
cdjay
Старожил

Сообщение klerom » 12 окт 2015, 15:50

cdjay писал(а):Это уже 4-я пошла ). И так каждую неделю обещают...Правда последний раз ( в прошлый четверг) сказали уже 1.5 недельки потерпеть )). Чувствую тарелку всё-таки буду ставить....

Уточните ваш адрес можно в личку. Домейко 17 уже подключаем и люди уже стали счастливыми абонентами.. если ваш подьезд №3 то там возникли трудности не можем между подвалом и этажом пройти строители зацементировали все наглухо!!
klerom
Старожил

Сообщение cdjay » 13 окт 2015, 11:28

klerom писал(а):
cdjay писал(а):Это уже 4-я пошла ). И так каждую неделю обещают...Правда последний раз ( в прошлый четверг) сказали уже 1.5 недельки потерпеть )). Чувствую тарелку всё-таки буду ставить....

Уточните ваш адрес можно в личку. Домейко 17 уже подключаем и люди уже стали счастливыми абонентами.. если ваш подьезд №3 то там возникли трудности не можем между подвалом и этажом пройти строители зацементировали все наглухо!!

в лс
==============
cdjay
Старожил

Сообщение Боровчанин » 13 окт 2015, 14:49

Молодцы,Спика! И форум читают и клиентам отвечают ! ))))
Боровчанин
Администратор

Сообщение Слёзы_беларуса » 14 окт 2015, 13:56

можно вопрос представителю КО "Спика" :чем обусловлен список транслируемых каналов? почему каналы в цифровом вещании и аналоговом повторяются?( я понимаю, что не у всех жильцов новые телевизоры, но всё же можно было бы разнообразить за счет сокращения повторяющихся). заранее спс.
Слёзы_беларуса
Гость

Сообщение klerom » 19 окт 2015, 11:01

Слёзы_беларуса писал(а):можно вопрос представителю КО "Спика" :чем обусловлен список транслируемых каналов? почему каналы в цифровом вещании и аналоговом повторяются?( я понимаю, что не у всех жильцов новые телевизоры, но всё же можно было бы разнообразить за счет сокращения повторяющихся). заранее спс.

Со временем все аналоговые каналы будут не повторяться, а дублироваться в цифровом формате. На данный момент это очень затратно
Аналоговое вещание будет еще очень и очень долго, многие пару лет назад купив новый плоский телевизор на распродаже в Польше были очень расстроены, что они не поддерживают цифровой формат а бабушки и подавно не будут покупать себе новые их все устраивает. Ну а многим особенно с телевизорами витязь и горизонт для переключения между аналоговым и цифровым приходиться помучатся. Этим и обусловлено вещание одинаковых каналов и в цифре и в аналоге.
Ну а что касается непосредственно списка каналов, то это совсем другая история.
klerom
Старожил

Сообщение Боровчанин » 19 окт 2015, 14:40

klerom писал(а):Ну а что касается непосредственно списка каналов, то это совсем другая история.

А можно по подробнее об этом ... Меня в частности волнует вопрос, когда появятся на "Спике" каналы в формате HD за дополнительную плату либо в рамках основного пакета программ ...
Боровчанин
Администратор

Сообщение Слёзы_беларуса » 21 окт 2015, 12:35

Вы, "Спика", явно же отслеживаете список каналов и их качество предоставляемых другими операторами города, та же "Сфера" предоставляет каналы в HD формате БЕСПЛАТНО и там не один канал. А об разнообразии каналов у них- я молчу. Одних каналов с фильмами десяток и более. У вас же , "Спика", всё печально (знаю ваш ответ: "У вас всегда есть выбор". но выбора на Боровках нет, увы). Тот список каналов, который вы сегодня предоставляете,- сугубо для пенсионеров. Вам иногда надо идти на встречу вашим клиентам и прислушиваться к замечаниям и пожеланиям. Просто когда на Боровках появиться реальная конкуренция и альтернатива вам - Спике придется не просто!
Слёзы_беларуса
Гость

Сообщение klerom » 22 окт 2015, 15:58

Слёзы_беларуса писал(а):Вы, "Спика", явно же отслеживаете список каналов и их качество предоставляемых другими операторами города, та же "Сфера" предоставляет каналы в HD формате БЕСПЛАТНО и там не один канал. А об разнообразии каналов у них- я молчу. Одних каналов с фильмами десяток и более. У вас же , "Спика", всё печально (знаю ваш ответ: "У вас всегда есть выбор". но выбора на Боровках нет, увы). Тот список каналов, который вы сегодня предоставляете,- сугубо для пенсионеров. Вам иногда надо идти на встречу вашим клиентам и прислушиваться к замечаниям и пожеланиям. Просто когда на Боровках появиться реальная конкуренция и альтернатива вам - Спике придется не просто!

Пожалуй оставлю без комментария ваше сообщения, так как очень уж подозрительно вы зарегистрировались на этом форуме только для того чтобы писать только в этой теме...
klerom
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня