Borovki.info • Просмотр темы - Детские сады и школы

Детские сады и школы

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Re: Детские сады и школы

Сообщение Занька » 14 апр 2011, 09:20

"Воспользовавшись моментом, предприниматели поинтересовались у Виктора Дичковского, когда будут отремонтированы городские улицы, когда в Боровках построят детский сад и школу. Школы в этом районе, сказал мэр, скорее всего, не будет – нет средств. Дети из Боровков могут учиться в трех школах Южного микрорайона. Детский сад здесь начнут возводить в следующем году.

Что касается состояния улиц, то, по словам председателя горисполкома, здесь тоже все упирается в деньги. На ремонт магистралей городу требуется 400 миллиардов рублей – весь же годовой бюджет Барановичей оценивается в 350 миллиардов. Средства будут изыскиваться.

– Поверьте, меня тоже волнуют все эти проблемы, – был убедителен Виктор Дичковский."

http://nashkraj.by/index.php/2009-11-20 ... 39-52.html
Мудрость живет в каждом человеке. Просто порой трудно до нее добраться
Занька
Пользователь

Сообщение Катечка » 14 апр 2011, 12:24

То они обещают школу и озвучивают сроки, то опять нет денег. Мой Ребёнок уже перерос детский сад, ожидая пока его построют рядом с домом, видимо и школу перерастёт.
Катечка
Гость

Сообщение Дарина » 02 май 2011, 19:29

Больная тема и для моей семьи. Моему ребёнку уже скоро четыре года, а за два ближайших года я сомневаюсь, что что-то кардинально изменится. Будем надеятся, что в гимназии №4 появятся начальные классы (директор в этом заинтересован, приказа, правда, пока нет, но родители уже ведут записывать детей). В ближайшее время уточню эту информацию и отпишусь.
Дарина
Новичок

Сообщение танюшша » 09 май 2011, 18:58

Моему второму ребёнку 3 месяца но и я сомневаюсь, что мы успеем воспользоваться садом, который возможно построят в Боровках. На ледовые дворцы и торговые центры деньги есть, на детей - нет!
танюшша
Местный житель

Сообщение Kandratoff » 16 май 2011, 13:20

– А какие еще у мэра города принципы?
– Главный мой принцип – уметь слушать и слышать людей. На основе аналитики, соизмерения мнений разных сторон принять верное решение и отстаивать его до конца. Видеть профессионализм людей, поддерживать хорошие качества в каждом и отметать негативные явления, которые всегда есть. У Козьмы Пруткова есть выражение: «Зри в корень». Оно очень верное. Из корня исходит и красота, и ее антипод. Здоровому корню нужно создавать благоприятную среду, и он будет приносить прекрасные плоды.

Не верьте никому! Нас дурят! Никто нас не слушает и не собирается! Никакой пользы наши плоды(наши дети)не принесут,по причине отсутствия "благоприятной среды".
Kandratoff
Гость

Сообщение WERKA » 23 май 2011, 13:40

Расскажите, что-нибудь о гимназии №5. Далеко ли она находится от улицы Багрима?
WERKA
Постоялец

Сообщение Боровчанин » 23 май 2011, 21:43

WERKA писал(а):Расскажите, что-нибудь о гимназии №5. Далеко ли она находится от улицы Багрима?

Гимназия № 5 расположена рядом с микрорайоном Тексер. - это относитетельно недалеко ... летом .... без грязи и пыли минут 5-7 пешком из микрорайона Боровки-1, но дороги туда нормальной нет!!

Для ориентирования на местности и поиска подходящего детсада или школы поможет карты (нашёл в сети совсем недавно:))

Карта города Барановичи

Изображение
Боровчанин
Администратор

Сообщение OXANA » 25 июн 2011, 22:34

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОЙ ДЕТСКИЙ САДИК БЛИЖЕ ВОДИТЬ РЕБЁНКА С УЛИЦЫ ДОМЕЙКИ.
OXANA
Гость

Сообщение Птица » 27 июн 2011, 20:12

OXANA писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОЙ ДЕТСКИЙ САДИК БЛИЖЕ ВОДИТЬ РЕБЁНКА С УЛИЦЫ ДОМЕЙКИ.

Мне кажется, что в Тексер
Птица
Постоялец

Сообщение Shark » 11 июл 2011, 11:36

танюшша писал(а):Моему второму ребёнку 3 месяца но и я сомневаюсь, что мы успеем воспользоваться садом, который возможно построят в Боровках. На ледовые дворцы и торговые центры деньги есть, на детей - нет!

Я с Вами полностью согласен! Наш дом сдается в сентябре, а сада до сих пор нет! Куда водить детей?
Хочу жить в своей квартире!
Shark
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня