Borovki.info • Просмотр темы - Детские сады и школы

Детские сады и школы

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Re: Детские сады и школы

Сообщение Юго-запад » 29 сен 2010, 15:11

Может надо было сначала школы ,сады и магазины построить ,а потом дома лепить! :o :? :evil:
Последний раз редактировалось Юго-запад 09 дек 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Юго-запад
Постоялец

Сообщение ahrest1 » 29 сен 2010, 18:12

Юго-запад писал(а):Может надо было сначала школы ,садыи магазины построить ,а потом дома лепить! :o :? :evil:

:lol: :lol: дык ващета в "нормальных" странах так и делается!!! Не говорю, что наша Беларусь НЕнормальная страна! Но ... люди трудолюбивые(были???!), а мозги-то у планировщиков остались ПРЕЖНИЕ, т.е. савецкие. Отсюда все и пляшет. В поносимых нашими обывателями США и Европе сначала строят все коммуникации, создают инфраструктуру, прокладывают дороги, а уж потом ..... Все как у уважаемого "юго-запада". :D ;)
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 30 сен 2010, 10:49

Юго-запад писал(а):Может надо было сначала школы ,садыи магазины построить ,а потом дома лепить! :o :? :evil:

Это и так ясно всем посетителям, а ваше недовольство лучше адресовать непосредстывенно тому , от кого зависит решение этого вопроса. Создайте тему в соответствующем разделе, предложите собрать подписи или обращение официальное ....

Этот форум не является официальным представителем интересов администрации города в микрорайоне Боровки.

Блог и форум создан будущими и сегодняшними жителями микрорайона Боровки для помощи друг другу в решении текущих вопросов строительства и проживания в микрорайоне.
Боровчанин
Администратор

Сообщение Юго-запад » 30 сен 2010, 12:50

Открою вам секрет мне нет 18 лет! :D
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Юго-запад
Постоялец

Сообщение Боровчанин » 30 сен 2010, 12:53

Юго-запад писал(а):Открою вам секрет мне нет 18 лет! :D
- Непонятно к чему это.

Видимо вы беспокоитесь чтобы поскорее построили детский сад и вы успеть ещё походить туда в качестве ребёнка-дошкольника! :lol:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Юго-запад » 01 окт 2010, 13:34

Нет, я к тому что мои дети уже в этот сад ходить будут!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Юго-запад
Постоялец

Сообщение Боровчанин » 01 окт 2010, 15:06

Юго-запад писал(а):Нет, я к тому что мои дети уже в этот сад ходить будут!

А ну ясно ... Боюсь как бы так не было на самом деле учитывая всю волкинту с этим детсадом!
Боровчанин
Администратор

Сообщение Сержик » 14 окт 2010, 00:17

Сейчас мой ребёнок перерастёт детский сад не дождавшись когда его построют. А когда построят детсад, он уже закончит школу. Те кто поселился тут в первых домах на углу возле молочки ждут пятый год и магазины, и школы, и садики. Теперь им будет не скучно потому, что мы будем ждать вместе.
Вливаемся товариши в очередь ! :x
Сержик
Гость

Сообщение туся » 09 дек 2010, 12:28

Прочитала в газете,садик сдадут в 2012г,а школу ........Мэр сказал,три остановки на автобусе и школа. :shock: Мрак,короче.
туся
Местный житель

Сообщение Milana » 09 дек 2010, 19:41

Ну а что мрак? ну пусть дети вместо школы поедут в Ледовый покатаются - он за средства бюджета города построился (вместо Боровчанских скольки школ-садов?) и нормуль, никому даже не стыдно от такого пафоса и показухи..видимо,намного важнее садов и школ в Боровках..да что уж там говорить -элементарного -продуктового магазина,линии общественного транспорта..все это не так необходимо молодым семьям Баранович.. нам бы вот только дай на коньках покататься!! :D ВОт повозим малышей своих в сады-школы на автобусах(которые тоже БОЛЬНОЙ вопрос для Боровков) в школы-сады..они подрастут и тоже с нами на коньки!
Milana
Гость

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня