Borovki.info • Просмотр темы - Председатели всех домов района Боровки

Председатели всех домов района Боровки

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Сообщение Юля » 27 янв 2011, 15:35

Давайте объединимся, будем общаться и помогать друг- другу, ведь вместе мы большая сила и о ваших проблемах узнает каждый!
Юля
Гость

Re: Председатели всех домов района Боровки

Сообщение Shark » 28 янв 2011, 14:55

Я так понимаю Вы председатель? :?
Хочу жить в своей квартире!
Shark
Старожил

Сообщение Боровчанин » 28 янв 2011, 15:38

А какой у вас кооператив, Юлия? Обычно у председателей много полезной информации: планировочки дома, план застройки района, устав кооператива и т.д. Можете что-нибудь выложить для ознакомления членами вашего ЖСПК!

Вообще через форум самый быстрый способ информирования членов ЖСПК о собраниях (не надо обзванивать весь вечер 72-107 человек ) и т д - все благодаря функции ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ соответсвующего ЖСПК, но для этого нужно быть только зарегистрированным пользователем!

Изображение

Для вашего ЖСПК можем даже создать отлельную тему - значение в Боровках этот дом или нет не имеет - сайт уже превращается в ресурс о стрительстве многоквартироного жилья не только Боровков но и всего города Барановичи!И это замечательно! В ближайшие десятиления у нас еще построят очень много домов: застроят район улицы Парковой - микрорайон Дубово, построят Северный-2 - район деревни Анисимовичи, застроят район улицы Репина - микрорайон Северо-Запад. И это далеко не весь список! :geek:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Shark » 01 фев 2011, 14:12

Что-то ЮЛЯ пропала? :o . Пора бы уже какую-нибудь информацию дать. Я так думаю. :)
Shark
Старожил

Сообщение Боровчанин » 01 фев 2011, 14:15

Ну да , а я так надеялся что она выложит что-нибудь полезненькое :(
Боровчанин
Администратор

Сообщение Shark » 01 фев 2011, 15:52

Боровчанин писал(а):Ну да , а я так надеялся что она выложит что-нибудь полезненькое :(

Ничего, подождем, вдруг информация собирается. :)
Shark
Старожил

Сообщение Shark » 15 июл 2011, 09:28

А в ответ тишина! :(
Shark
Старожил

Сообщение Rixter » 24 ноя 2011, 20:51

КАРПЕНКО Л.Я.,- председатель всем ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ!!!!!!!
Я на заводе за 8-ми часовой рабочий день о такой зарплате, какую «нарезала» себе Карпенко мечтать не могу. Семь кооперативов по 1.2 «ляма» в месяц с каждого, при минимальных трудозатратах!!!!! Исполкомовцы на нее молятся (понятно почему!!!) и втыкают ее во все вновь организуемые кооперативы. Так, вопрос с очередностью не вопрос, малоимущие выбывшие с кооператива, легко меняются на «обеспеченных со стороны». Когда дело доходит до сдачи дома в эксплуатацию не сомневайтесь, сроки строительства будут соблюдены и не нарушены, а дом, не смотря на все имеющиеся недоделки, будет принят. Что взамен, - полный респект и уважение, - КАРПЕНКО и «мала-мала» посильной помощи от подрядчика. Столь кропотливый труд не только хорошо оплачивается с кармана «кивал» (извините что нас, членов кооператива я к таким отношу, ведь мы заинтересованы в столь трудное для Страны время, - в скором получении ЖИЛЬЯ), но и стимулируется льготными кредитами. Карпенко смогла за непродолжительный срок «построить» себе две квартиры в Боровках (не смотря на наличие в собственности жилья достаточного для проживания), которые с успехом, выйдя из состава нуждающихся в улучшении жилищных условий, а может и не выходя, сдает в наем, опять таки кому? – не поверите - НУЖДАЮЩИМСЯ. Не понятно, как до сих пор подобное «деятельное» поведение Карпенко не стало поводом для его расследования правоохранительными органами, возможно они сами принимают активное участие в «жилищной программе», тогда «кусать» руку кормящую, им не с руки.
ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА может ХОПИТЬ?????????????????????????, народ то обувать!!!!!!!
Rixter
Гость

Сообщение Боровчанин » 22 фев 2012, 21:28

Новый электронный журнал "УправДом", предназначенный
для ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЖИЛИЩНЫХ КООПЕРАТИВОВ И ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ.
Журнал находится в режиме свободного доступа на сайте http://www.statut.by
Боровчанин
Администратор

Сообщение Vovan » 03 май 2013, 16:08

Карпенко действительно не мешало бы проверить, в нашем ЖСПК 8 месяцев не доплачивала зарплату уборщице, на собрании проголосовали 9 тыс к вартиры, платила 6 тыс. В конце прошлого года открылся в банке депозитный счёт без согласия и ведома застройщиков, сейчас там 30 млн. что с деньгами происходит никто не знает.
Vovan
Новичок

След.

Вернуться в Боровки сегодня