Borovki.info • Просмотр темы - Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Re: Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Сообщение misha_ch » 25 окт 2010, 10:44

:D ОК!
Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
misha_ch
Постоялец

Сообщение ahrest1 » 25 окт 2010, 13:33

Боровчанин писал(а):Вопрос для ahrest1: Ваш угловой стройтрестовский дом - точно трёхподъездный? Мне все кажется, что один подъед ближе к молочке - это отдельное ЖСПК со своим адресом ... скоро повесят таблички на подъезд и ситуация прояснится!

Нет, 100-проц наш дом на три подъезда и имеет один номер - 84 по бэсэсэр, может, он имеет еще и вторую нумерацию, уже по Скарыны, тогда №2. Но это один кооператив. Тот, что перед нашим, ГП№18(в сторону молочки), он - на два кооператива, строили мы и УНР(один подъезд), там нумерация двойная.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 25 окт 2010, 14:32

Ну тогда ещё проще - меньше придётся вносить изменений.

А соседний по генплану № 18 - это два дома: 50 лет БССР дом № 80 и 50 лет БССР дом № 80/1
Боровчанин
Администратор

Сообщение Юго-запад » 27 окт 2010, 16:15

В Барановичах построят «Олимпийский дом»

Дом для спортсменов, тренеров, работников физической культуры и спорта планируется построить в микрорайоне Боровки-2.
Дом будет возведен в рамках Программы строительства жилья Национального Олимпийского Комитета (НОК) Беларуси.
По информации Представительства НОК Беларуси в Брестской области, строительство 72-квартирного кирпичного дома будет вестись с привлечением средств застройщиков (долевиков). Начать строительство планируется в 2011 году.
Первоначально дом планировалось возвести на улице Фабричной между домами 26 и 26б. Однако строительство пришлось бы вести в стесненных условиях. Кроме этого местные жильцы были против будущей стройки. Поэтому на совещании в Барановичах 25 октября, на котором рассматривался вопрос совместного строительства дома Барановичским горисполкомом и Представительством НОК, было принято решение о переносе места застройки в микрорайон Боровки-2.
Как сообщила «IP» исполнительный директор Представительства НОК Беларуси в Брестской области Елена Белоконенко, жилищная программа НОК предусматривает строительство жилья в различных регионах страны.
«За счет программы решаются такие важные задачи, как улучшение жилищных условий спортсменов и тренеров, возможность для организаций и предприятий обеспечить служебным жильем работников физкультуры и спорта, – отметила Елена Белоконенко. – Кроме этого НОК Беларуси, получая прибыль от строительства квартир, отправляет их по целевому назначению и расходует на поддержание и развитие спорта, на участие белорусских спортсменов в Олимпийских играх и чемпионатах мира».
«Олимпийские дома» в нашей области уже построены в Бресте и Пинске. В планах, кроме Барановичей, – строительство дома в Кобрине.
По материалам газеты INTEX-PRESS :D :) :o
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Юго-запад
Постоялец

Сообщение Боровчанин » 27 окт 2010, 20:24

Интересная новость! Судя по темпам строительства Боровки-1 и срокам сдачи уже заложенных домов, вторые Боровки начнут строить во второй половине следующего 2011 года! имхо :geek:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Катечка » 01 ноя 2010, 15:23

Получилась гламурненькая и разноцветненькая такая карта райончика. :P
Катечка
Гость

Сообщение Боровчанин » 02 ноя 2010, 18:45

Катечка писал(а):Получилась гламурненькая и разноцветненькая такая карта райончика. :P

Ну спасибо! ;)
Боровчанин
Администратор

Сообщение Надюшка:) » 07 ноя 2010, 14:34

Огромное спасибо за эту схему. Теперь имею хоть малейшее представление о том, что тут вообще собираются сделать. Только вот вопрос: как скоро что-нибудь из этого воплотится в жизнь (кроме домов)? А то наставили огрождений, а ничего не делают (например возле дома №74 уже как полгода стоят огрожения, а никаких работ не ведётся) :x
Надюшка:)
Гость

Сообщение Боровчанин » 07 ноя 2010, 15:02

Пожалуйста в первую очередь Зине ДРОЗД - за исходник взята схема из её статьи, а я уже нанёс цветную нумерацию домов и выложил карту здесь!

Полный набор всех карт микрорайона Боровки можно посмотреть на САЙТЕ и на ФОРУМЕ

А когда всё это наконец-то воплотится в жизнь сам бы очень хотел узнать! :?:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Ann » 12 дек 2010, 19:10

с нетерпением и (не скрою) с иронией жду, когда на месте пункта 5 вместо шаткого ограждения появится-таки магазин))
Ann
Гость

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня