Borovki.info • Просмотр темы - Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Сообщение Боровчанин » 18 окт 2010, 23:24

Самая новая версия Карты микрорайона Боровки с номерами домов на странице № 5 форума!

Ниже представлена карта-схема микрорайона Боровки с номерами домов. Весь микрорайон Боровки представляет из себя четыре квартала.
Для удобства восприятия каждая улица микрорайона обозначена определённым цветом:
50 лет БССР- красным,
Багрима – синим,
Андреева –Зелёным,
Скорины – оранжевым,
Домейко – сиреневым.

Кварталы микрорайона Боровки-1:

Первый квартал – улица 50 лет БССР дома № 70,72,74,76,78А,78Б и улица Багрима № 3,5,7,9,11, 11/1, 11/2
Второй квартал – улица 50 лет БССР дома 80,80/1,82,82А,84, Скорины № 2,4,6, Адреева № 3
Третий квартал – улица Андреева дом № 2,4,6 Багрима № 13,15,17,19, Домейко № 7,9
Четвёртый квартал – Парк!

Карта микрорайона Боровки-1 с номерами домов.

Изображение

Третий квартал района уже активно строиться. На основании информации собранной на форуме удалось составить карту и указать частично номера существующих, сдающихся и строящихся домов. Если кто может дополнить данную карту новыми не указанными в ней номера, пожалуйста…

Вопросов пока ещё много… Например, угловой дом БССР-Скорины возможно имеет 2 номера, один из которых точно № 84, вопрос какой второй номер одноподъездного дома? В третьем квартале микрорайона кроме указанных на карте расположены дома по улице Багрима № 15,17,19, а также Домейко 7,9 и другие дома ?
Боровчанин
Администратор

Re: Карта микрорайона Боровки с номерами домов

Сообщение misha_ch » 19 окт 2010, 23:38

Огромное спасибо!!!
ЗАЧОТ+5
Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
misha_ch
Постоялец

Сообщение туся » 20 окт 2010, 16:52

Во,блин,возле нас будет дискотека.Ура 9 этажу. :P Хи-хи. :lol: :lol: :lol:
туся
Местный житель

Сообщение Боровчанин » 21 окт 2010, 11:08

Да чуть не забыл.... что означают цифры в крружочках - это объекты инфраструктуры микрорайона!

Проектом застройки в жилом районе «Боровки-1» предусмотрено:

1 - общеобразовательная школа на 1000 учащихся;
2 - детсад на 240 мест с пристроенным блоком бассейна;
3 - детсад на 200 мест с пристроенным блоком бассейна;
4 - магазин продтоваров с аптечным киоском;
5, 6 - магазины продовольственных и промтоваров;
7 - детская поликлиника;
8 - стоматологическая поликлиника;
9 - поликлиника для взрослых;
10 - женская консультация;
11 - парк районного значения;
12 - жилищно-эксплуатационные службы;
13 - филиал отделения банка, отделение связи;
14 - салон красоты, парикмахерская;
15 - гостиница;
16 - ресторан;
17 - танцевальный зал (дискотека), видеозал;
18 - магазин продтоваров, молочная кухня, детское кафе;
19 - ФОК (спортзал, крытый бассейн, сауна);
20 - пункты приема прачечной, химчистка и крашение;
21 - Дом быта, ателье, мастерские;
22 - общественные уборные
Боровчанин
Администратор

Сообщение туся » 21 окт 2010, 13:23

А возле 4 и 6 домов по ул.И.Андреева -это остановка?(маленький квадратик.)
туся
Местный житель

Сообщение Боровчанин » 21 окт 2010, 16:14

туся писал(а):А возле 4 и 6 домов по ул.И.Андреева -это остановка?(маленький квадратик.)

Нет это не остановка - это какое-то небольшое здание инфраструктуры, но почему-то без номера.
Автобусы будут ходить только по Домейко, Скорины,50 лет БССР .
Домейко и скорины по 2 полосы в каждую строну и ширина каждой половины дороги около 3,5 метров!Схема не совсем новая, а другой нет, "работает" с тем что есть!

По третьему кварталу Боровки-1 уже можно заметить небольшие несоответствия на месте:
Дом на угле Домейко-Багрима с проходом в центре дома - у этого дома уже построено пол-первого этажа, но прохода нет и это хорошо видно. Вопрос открытый - это номер этого дома Домейко № 1 ?? Андреева № 6 - угловой в том же месте где упомянутая вами "остановка" - видимо этого строения не будет вовсе?!

По первым двум кварталам все в целом совпадает.Есть на сайте более старая схема микрорайона Боровки-1

Изображение

А тут вообще другая планировка второго квартала и это момно проверить на месте уже сейчас.

Полный набор всех карт микрорайона Боровки http://www.borovki.info/fotogalereya/bo ... pad-karty/
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 24 окт 2010, 19:35

Админу - рэспэкт!! Отлично! +100, не - "+1000"!! :lol: :lol:
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 25 окт 2010, 10:13

ahrest1 писал(а):Админу - рэспэкт!! Отлично! +100, не - "+1000"!! :lol: :lol:

Спасибо не зря собирал инфу по карте микрорайона! За исходник взята схема из статьи Зины ДРОЗД, поэтому в первую очередь ей спасибо за схему, а я уже дополнил номерами домов! Будем и дальше все вместе обновлять и дополнять новые дома номерами по мере необходимости. ;)

Вопрос для ahrest1: Ваш угловой стройтрестовский дом - точно трёхподъездный? Мне все кажется, что один подъед ближе к молочке - это отдельное ЖСПК со своим адресом ... скоро повесят таблички на подъезд и ситуация прояснится!
Боровчанин
Администратор

Сообщение misha_ch » 25 окт 2010, 10:27

Боровчанин писал(а):Вопросов пока ещё много… Например, угловой дом БССР-Скорины возможно имеет 2 номера, один из которых точно № 84, вопрос какой второй номер одноподъездного дома?

Я когда там проезжал, со стороны заправки - видно между ними промежуток небольшой!? Я думаю это скорее всего 2 отдельных дома.
Когда мне было 5 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 25, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
misha_ch
Постоялец

Сообщение Боровчанин » 25 окт 2010, 10:33

misha_ch писал(а):Я когда там проезжал, со стороны заправки - видно между ними промежуток небольшой!? Я думаю это скорее всего 2 отдельных дома.

Вот-вот и я заметил, что отделка наружной стены подъездов разная + этот шов - все говорит в пользу того
, что домов два! Как что проясниться - доставлю ещё одну красную циферку в схему - даже место для неё оставил! :)
Боровчанин
Администратор

След.

Вернуться в Боровки сегодня