Borovki.info • Просмотр темы - Пиццерия "Presto Pizza"

Пиццерия "Presto Pizza"

Форум для боровчан - жителей нового микрорайона Боровки, обсуждение близлежащих детских садов и школ, действующей инфраструктуры.

Оцените качество продукции "PRESTO PIZZA" по десятибальной шкале

10 - превосходно.
1
4%
9 - отлично.
1
4%
8 - почти отлично.
4
16%
7 - очень хорошо.
5
20%
6 - хорошо.
3
12%
5 - почти хорошо.
2
8%
4 - весьма удовлетворительно.
1
4%
3 - удовлетворительно.
3
12%
2 - почти удовлетворительно.
1
4%
1- неудовлетворительно.
4
16%

Всего голосов : 25

Re: Пиццерия "Presto Pizza"

Сообщение иник » 07 ноя 2013, 23:28

Мне не понравилась пицца. На 80 тыс она точно не катит! Больше не буду покупать, а приготовлю сама. На такие деньги можно испечь 3 такие !
иник
Старожил

Сообщение ahrest1 » 08 ноя 2013, 18:33

иник писал(а):Мне не понравилась пицца. На 80 тыс она точно не катит! Больше не буду покупать, а приготовлю сама. На такие деньги можно испечь 3 такие !

Vox populi - vox deum. :lol: :lol: Я оказался прав!
Помню, в детстве играли в футбол и была такая поговорка у нас: "Разбег на рубль, удар на копейку!" Нечто подобное и с этой пиццерией!
Перефразируя известное: "Слон родил мышь!
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Лысый Николай » 22 дек 2013, 23:13

А мне качество понравилось. Цена средняя для такого рода продукции - недорого, но и не дешево.
Читайте и анализируйте все, что вам в спешке суют подписать...
Лысый Николай
Старожил

Сообщение Анжелика » 23 дек 2013, 08:16

Вы просто нормальной пиццы не ели вот вам и нравится. Мы взяли большую и были очень огорчены не только от вкуса но и от ее вида: грибы высогшие, ветчина на терку натертая, а кетчуб вообще пригорел. Недавно стали заказывать в Едим Вкусно, так там хоть пицца нормальная и доставка бесплатно, а цены ниже, уже попробывали 6 видов так все оказались вкусные!!!!!!!!!! Р.S. В Польше 2 пиццы самых больших размеров стоят около 30 злотых (90.000).
Анжелика
Старожил

Сообщение Лысый Николай » 25 дек 2013, 00:10

"Нормальная" пицца в Вашем понимании, я надеюсь эта та, которая нравиться Вам. Вы, заявляя, что в Польше чудесная пицца, должны понимать, что способов приготовления сего продукта имеется превеликое множество. Я смотрю, для большинства граждан нашей страны Польша - это образец красивой и недорогой жизни. Весьма печально.
Читайте и анализируйте все, что вам в спешке суют подписать...
Лысый Николай
Старожил

Сообщение Боровчанин » 25 дек 2013, 01:12

Кстати говоря, на втором этаже пиццерии открылся "Престо ПАБ"!

Время работы: 12:00 - 23:00

Мои Впечатления: демократичный интерьер, телевизоры + проектор, приятная музыка, доступные цены, пицца "из того же котла" ...
Недостатки: в зале можно курить и при этом плохо работает вентиляция; освещение очень странное - прямо "бъёт" в голову.
Цены: пиво белорусское 20т за поллитра, коктейли от 30т, водка белорусская от 120т.
Боровчанин
Администратор

Сообщение Анжелика » 25 дек 2013, 18:08

Нормальная пицца, это та у которой тесто тонкое и можно его скрутить рулетиком, а не толстая, сухая и с пригоревшим кетчупом, какая попалась нам в данной пиццерии.
Анжелика
Старожил

Сообщение ahrest1 » 07 янв 2014, 19:25

Лысый Николай писал(а):"Нормальная" пицца в Вашем понимании, я надеюсь эта та, которая нравиться Вам. Вы, заявляя, что в Польше чудесная пицца, должны понимать, что способов приготовления сего продукта имеется превеликое множество. Я смотрю, для большинства граждан нашей страны Польша - это образец красивой и недорогой жизни. Весьма печально.

Нормальная пицца это просто нормальная пицца, приготовленная по канонам изобретателя, в данном случае итальянцев. Повторюсь(вы, похоже, не читаете комментариев), так вот - близкий мне человек, живя в одной из европейских стран, продолжительное время работал в пиццерии, владельцем которой является итальянец. Этот человек мне сказал, что пицца здесь приготовлена некачественно. Это раз. Во-вторых, даже не беря во внимание особенности приготовления в Presto Pizza, она необоснованно дорога. Почти в два раза дороже такого продукта на его родине в Италии, более чем в два раза - чем в Хорватии, в полтора раза чем в Польше. Думаю, этот список можно продолжить. Я не говорю о том, что там она просто вкуснее. Причем намного вкуснее.
Как итог, мы получили очередную обдираловку при не совсем качественном продукте. Безусловно, это лишь мое собственное мнение, подкрепленное некоторыми субъективными примерами.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 08 янв 2014, 10:43

Пицца действительно просто никакая и дорогая ...

Из плюсов могу лишь отменить пока ещё недорогое и свежее пиво на розлив в "ПАБе", хотя понятию паб это заведение слабо соответсвует ... это обычный пивной бар.

Несмотря на все минусы, учитывая близость к дому, буду туда ходить "по праздникам" пока нет альтернативы ;))
Боровчанин
Администратор

Сообщение luka3000 » 31 янв 2014, 20:55

Ещё раз убедился,что лучше пойти и купить основу для пиццы за 12000( две штучки,Евроопт), самому кетчуп размазать по основе,раскрошить все имеющиеся ингредиенты из холодильника и поставить на 3-4 минуты в микроволновку.И будет очень даже ни чего домашняя так сказать пицца :D :D :D
luka3000
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Боровки сегодня