Borovki.info • Просмотр темы - Регистрация в БТИ

Регистрация в БТИ

Получение ключей, регистрация в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БТИ). Обсуждение стандартной отделки, ремонта и перепланировки новой квартиры. Барахолка

Регистрация в БТИ

Регистрация в БТИ

Сообщение Боровчанин » 17 июн 2010, 17:55

Барановичский филиал республиканского унитарного предприятия
«Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

(бывшее БТИ – бюро технической инвертаризации )

график приёма граждан
вторник - пятница: 8:00 - 20:00
суббота: 8:00-16:00

без перерыва на обед

Боровчанин
Администратор

Re: Регистрация в БТИ

Сообщение ahrest1 » 29 мар 2011, 13:24

Наконец, получили справку от пр-ля, идем в БТИ регистрировать, потом - регистрация уже по месту жительства. Наконец-то!!
Для регистрации в БТИ: справку от преда коопа, ксеро паспортов(последняя, предпоследняя стр-цы и стр-ца, где регистрация по месту жительства) всех проживающих и в путь!
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 29 мар 2011, 13:39

А как полностью называется справка от председателя ... не так случайно "Справка о жилищных условиях и составе семьи"?
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 29 мар 2011, 13:52

Ща не помню, осталась дома, а я с работы. Но как гляну - посмотрю. Назову.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение ahrest1 » 01 апр 2011, 10:30

Короче, надо ксеро только паспорта ГЛАВНОГО в квартире, т.е. хозяина. Страницы - те, что я указал, (в БТИ, кстати, есть ксерокс, не знаю платный ли или нет, снимал на работе). Оригинал паспорта и справка от председателя, наименования нет, но смысл такой: тот-то и тот является владельцем такой-то квартиры по такому-то адресу. С указанием общей и жилой площадей, комнат и прочая. Паевой взнос внесен полностью в таком-то размере.
Денег для оформления паспорта в БТИ - 63 350 , (для 2- и 3- комнатных), для 1-комнатной - чуть больше 50 000 рублей. Срок исполнения - недели две. Я вчера сдал бумаги с готовностью 15.04. Вроде все.
ahrest1
Старожил

Сообщение pastor » 01 апр 2011, 22:06

ahrest1 писал(а):Короче, надо ксеро только паспорта ГЛАВНОГО в квартире, т.е. хозяина. Страницы - те, что я указал, (в БТИ, кстати, есть ксерокс, не знаю платный ли или нет, снимал на работе). Оригинал паспорта и справка от председателя, наименования нет, но смысл такой: тот-то и тот является владельцем такой-то квартиры по такому-то адресу. С указанием общей и жилой площадей, комнат и прочая. Паевой взнос внесен полностью в таком-то размере.
Денег для оформления паспорта в БТИ - 63 350 , (для 2- и 3- комнатных), для 1-комнатной - чуть больше 50 000 рублей. Срок исполнения - недели две. Я вчера сдал бумаги с готовностью 15.04. Вроде все.

Я так понимаю речь идет о регистрации "свеже построенной" квартиры?
Все что ни делается - делается в Китае...
pastor
Местный житель

Сообщение Боровчанин » 01 апр 2011, 23:32

pastor писал(а):Я так понимаю речь идет о регистрации "свеже построенной" квартиры?

Так и есть - тема то как называется! :geek: :!:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Shark » 20 июн 2011, 12:44

А как и где потом прописываться?
Хочу жить в своей квартире!
Shark
Старожил

Сообщение ahrest1 » 09 авг 2011, 19:56

Shark, вы получили ответы на свои вопросы? Если нет - пишите сюда, в личку отвечу обязательно. Хочу восполнить пробелы своего отсутствия. ;)
ahrest1
Старожил

Вернуться в Новостройка: оформление,отделка и ремонт. Барахолка