Borovki.info • Просмотр темы - Заселение в новую квартиру.

Заселение в новую квартиру.

Получение ключей, регистрация в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БТИ). Обсуждение стандартной отделки, ремонта и перепланировки новой квартиры. Барахолка

Re: Заселение в новую квартиру.

Сообщение ahrest1 » 08 окт 2011, 23:13

Боровчанин писал(а):
Shark писал(а):Неужели никто не получил квартиру? Какие нужно оформить, чтобы не попасть в проса :?: :o к?

Не знаю что-то никто не пишет! Лично я Очень надеялся на одного из самых активных участников нашего форума ahrest1, но у него сейчас временно нет интернета - думаю как только... так сразу .... он тут что-нибудь напишет!

PS: Поздравляю ваше сообщение стало 1000-м сообщением на нашем форуме Боровки.инфо

Дорогие форумчане! Просматривал этот топик и увидел, что во время моего отсутствия в инете были вопросы по заселению. Приношу свои извинения за то, что не сумел вовремя отреагировать. Если есть у кого вопросы - прошу задавать их здесь или пишите в "личку", чем смогу помогу.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 16 окт 2011, 10:28

Создал отдельную тему для актуального вопроса Перенос газового счётчика
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 04 апр 2012, 20:37

Такое ощущение, что с октября ни кто не въезжал в новую квартиру :o :o или нечем поделиццо!! А?
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Пред.

Вернуться в Новостройка: оформление,отделка и ремонт. Барахолка