Borovki.info • Просмотр темы - Заселение в новую квартиру.

Заселение в новую квартиру.

Получение ключей, регистрация в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БТИ). Обсуждение стандартной отделки, ремонта и перепланировки новой квартиры. Барахолка

Re: Заселение в новую квартиру.

Сообщение Milana » 10 дек 2010, 00:12

доолгооо.. хочу рааньшееее :roll: хотя куда раньше -если у нас даже дверей нет в квартире :cry:
Milana
Гость

Сообщение ahrest1 » 10 дек 2010, 00:22

Milana писал(а):доолгооо.. хочу рааньшееее :roll: хотя куда раньше -если у нас даже дверей нет в квартире :cry:

Нам двери поставили недели за две, а могли и быстрее.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение Milana » 10 дек 2010, 01:22

Входные?
Milana
Гость

Сообщение туся » 10 дек 2010, 11:06

туся писал(а):Milana,вы строите по И.Андреева 6 или нет?

Milana писал(а):Андреева 2

Точно 2,я перепутала немного. :roll: У меня там сотрудница строится.
туся
Местный житель

Сообщение ahrest1 » 12 дек 2010, 20:36

Milana писал(а):Входные?

Нет, все, и входные и межкомнатные.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение ahrest1 » 23 дек 2010, 18:43

17 декабря с.г. состоялся торжественный (а, может, и не очень, однако очень радостный, хотя и тяжелый) въезд моего счастливого семейства в квартиру. Пока без интернета, когда подключусь - отпишу все подробно! Всем - ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ИИСУСА ХРИСТА! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!
ahrest1
Старожил

Сообщение туся » 28 дек 2010, 10:58

Поздравляю ahrest1 .
А у нас ничего хорошего.Требуют принять дом в декабре,а у нас кроме плитки в ванной ничего нет. Если дом сдадут в декабре,то в январе уже нужно платить кредит.А когда заселяться-летом что ли. :shock:Обещают до 7января все сделать-смешно слушать. :lol:
Не буду подписывать в декабре.
туся
Местный житель

Сообщение Боровчанин » 28 дек 2010, 11:41

туся писал(а):Требуют принять дом в декабре,а у нас кроме плитки в ванной ничего нет. Если дом сдадут в декабре,то в январе уже нужно платить кредит.А когда заселяться-летом что ли. :shock:Обещают до 7января все сделать-смешно слушать. :lol: Не буду подписывать в декабре.

По моим данных и наблюдениям на месте очень серьёзные проблемы со сдачей по домам на
50 лет БССР,82 и Багрима,13. А какой у вас номер ЖСПК?

Кому-то повезло и у них все нормально с отделкой и со сроками сдачи, а что интересно делать, когда явные недроработки со стороны застройщика? :?
Боровчанин
Администратор

Сообщение туся » 28 дек 2010, 12:12

У нас Андреева,4.
Да,нас вчера "утешили",мол люди дом подписывают без достроенной крыши.А у нас всего лишь нет отделки.
Поеду сегодня на дом.
туся
Местный житель

Сообщение Shark » 17 янв 2011, 10:57

ahrest1 писал(а):17 декабря с.г. состоялся торжественный (а, может, и не очень, однако очень радостный, хотя и тяжелый) въезд моего счастливого семейства в квартиру. Пока без интернета, когда подключусь - отпишу все подробно! Всем - ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ИИСУСА ХРИСТА! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!

Скажите УВАЖАЕМЫЙ, а нужно ли в БТИ оформлять какие-нибудь документы, а то моя Кума звонит (плачет) и говорит, что мол из Банка звонили, что квартира используется не по назначению, что не прописаны, штраф какой-то заплатить надо в размере 70 тыс. руб.???
Хочу жить в своей квартире!
Shark
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Новостройка: оформление,отделка и ремонт. Барахолка