Borovki.info • Просмотр темы - Заселение в новую квартиру.

Заселение в новую квартиру.

Получение ключей, регистрация в агентстве по государственной регистрации и земельному кадастру (БТИ). Обсуждение стандартной отделки, ремонта и перепланировки новой квартиры. Барахолка

Re: Заселение в новую квартиру.

Сообщение туся » 27 окт 2010, 08:23

Спасибо Ahrest1 за ответ.А если у кого-то долги,то весь дом не получит ключи?У нас на собрании так сказали.
туся
Местный житель

Сообщение ahrest1 » 30 окт 2010, 18:25

Вот уж чего не знаю - того не знаю. Попытаюсь выяснить. Думаю, вряд ли из-за нескольких человек станут тянуть с заселением. Ведь пока вы не примете квартиру. то и по кредиту не платите. А это уже государству накладно. Такие дела.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение ahrest1 » 13 ноя 2010, 21:45

Наконец-то началась хоть какая движуха по приему квартир жильцами, а то наш предс-ль как тот телок - не мычит не телится. Подписал справку отделочникам, по дверям решил предъяву не делать, где-то на форуме уже писал как ответ кому-то по дверям, так и буду поступать: приглашу друга и все отрегулируем сами. А то мне отрегулируют, ... топорами. Нет уж, я лучче сам.(Уже пригласил, вердикт: работы - на один день, если не торопясь).
ЗЫ. Седня пораскинул мозгами и принял решение: раскрой кухни закажу, а собирать буду сам. Дешевле? Да не то слово!!! На стороне самая дешевая - 3 800 000, а самому если собирать такую же - 1 500 000. Делайте выводы, как грицца, сами.
Никогда не смотри на человека сверху вниз, если только не помогаешь ему подняться!
ahrest1
Старожил

Сообщение ahrest1 » 04 дек 2010, 19:39

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! ВЧЕРА НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНЫЕ КЛЮЧИКИ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ПОКА ЕЩЕ ДЕНЬГИ НЕ ЛЕЖАТ, НО.....!! ВСЕ ПРОИЗОШЛО ДОВОЛЬНО ОБЫДЕННО, ПРИЕХАЛ И ПОЛУЧИЛ! НО ГДЕ-ТО В ГЛУБИНЕ ПОЯВИЛОСЬ КАКОЕ-ТО ТЕПЛОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ПОКА НЕ СМОГУ ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ, НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ЭМОЦИЙ. ВСЕ-ТАКИ 14 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ И 6 СМЕНЕННЫХ КВАРТИР.
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 04 дек 2010, 19:46

От всей души искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ! ;)
Боровчанин
Администратор

Сообщение ahrest1 » 04 дек 2010, 19:51

Спасибо!! Думаю, надо менять профиль в разделе "место жительства"? :lol:
ahrest1
Старожил

Сообщение Боровчанин » 05 дек 2010, 01:44

ahrest1 писал(а):Спасибо!! Думаю, надо менять профиль в разделе "место жительства"? :lol:

Да видимо пора бы уже под торжественную музыку, зайти в нет изменить профиль! :lol:
Боровчанин
Администратор

Сообщение Milana » 05 дек 2010, 15:08

Искренне поздравляяяюююю!!!!!!!!!! :D
Milana
Гость

Сообщение туся » 07 дек 2010, 10:13

И я ПОЗДРАВЛЯЮ. :P Когда планируете перебраться?
туся
Местный житель

Сообщение dimulka-77 » 07 дек 2010, 11:25

Кто отказался от отделки, забыли что надо по указу №120 от 1 марта 2010г. 10% вносить своими деньгами не считая лишних квадратов. У Некоторых вышло от 3000000р. до 8000000р., а то и больше.Получается если нет налички в таком масштабе - бери кредит в банке на родню, т.к тебе уже не дадут. Картинка - через пол года наступает платёж по кредиту, отделки нет, да ты ещё и платишь другой кредит на первоначальный взнос... У кого квартира с отделкой - заселяйся и живи!!! Собираю мебель... Отделкой доволен, да и ещё вернут деньги т.к вносил своими средствами изначально... Разница двушки 60кв. с отделкой и без, при удешевлении кв.метра составила всего 7000000 белорусских рублей. На собрании многие так и говорили - лучше-бы заказать квартиру с отделкой, чем потом иметь такие финансовые проблемы... ЖСПК № 187 ул.50лет БССР 84.
dimulka-77
Гость

Пред.След.

Вернуться в Новостройка: оформление,отделка и ремонт. Барахолка